Взломостойкий мебельный мини сейф Technomax MB/0 используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки Technomax серии MINI SAFE MB/0 защищают содержимое от несанкционированного доступа и кражи со взломом.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 130 × Ширина 220 × Глубина 120 |
| Внутренние размеры, мм Высота 125 × Ширина 215 × Глубина 90 |
| Вес 4 кг |
- Толщина стали корпуса = 2 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 10 мм.
- Сейф комплектуется ключевым замком Technomax (Италия).
- Односторонняя ригельная система запирания.
- 3 стальных никелированных ригеля диаметром ⌀ 10 мм.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез.
- Угол открывания двери = 90°.
- Отверстия в задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к стене.
- Износостойкое термостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - морская волна.
- Производитель предоставляет 2 года официальной гарантии на конструкцию сейфа и 2 года на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Морская волна |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 130 мм |
| Внешняя ширина | 220 мм |
| Внешняя глубина | 120 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 125 мм |
| Внутренняя ширина | 215 мм |
| Внутренняя глубина | 90 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 2.5 л |
| Вес | 4 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Мебельные сейфы, Автомобильные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Серия | MB/0 |
| Модель | MB/0 |
| Анкерное крепление | К стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 2 года |
| Гарантия на замок | 2 года |
Информация для заказа
- Цена: 6 250 ₴










