Взломостойкий мебельный сейф Technomax SMTO/3 используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки Technomax серии SEKUR MOBY TEKNA защищают содержимое от взлома.
| Тип замка Электронный кодовый |
| Внешние размеры, мм Высота 220 × Ширина 350 × Глубина 300 |
| Внутренние размеры, мм Высота 210 × Ширина 340 × Глубина 240 |
| Вес 17 кг |
- Толщина стали корпуса = 3 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 8 мм.
- Сейф комплектуется электронным кодовым замком Technomax (Италия).
- Класс замка - EN 1300 класс A.
- Резервное питание замка в виде внешних контактов ± на кодовой панели используется при полном разряде внутренней батарейки для аварийного открывания сейфа с обязательным вводом персональной кодовой комбинации.
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется утопленной поворотной ручкой.
- 2 стальных никелированных ригеля диаметром ⌀ 18 мм.
- Высокопрочные пластины из марганцевой стали защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез.
- Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое термостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - серый.
- Производитель предоставляет 2 года официальной гарантии на конструкцию сейфа и 2 года на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 220 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 210 мм |
| Внутренняя ширина | 340 мм |
| Внутренняя глубина | 240 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 19 л |
| Вес | 17 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Мебельные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Серия | SMTO - SEKUR MOBY TEKNA |
| Модель | SMTO/3 |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 2 года |
| Гарантия на замок | 2 года |
Информация для заказа
- Цена: 18 900 ₴








