



Депозитный сейф BLOCKLINE DS-19-3
19 800 ₴
- В наличии
- Код: 1879968561
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий депозитный сейф BLOCKLINE DS-19-3 используется для закладки денег в сейф через поворотный люк без доступа кассира к содержимому. Сейфы торговой марки BLOCKLINE сертифицированной серии DS защищают содержимое от взлома и фишинга.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 489 × Ширина 342 × Глубина 381 |
| Внутренние размеры, мм Высота 464 × Ширина 330 × Глубина 317 |
| Вес 36 кг |
| Взломостойкость PN-EN 14450 класс S1 |
- Антифишинговая конструкция поворотного люка.
- Толщина стали корпуса = 3 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 3 мм.
- Сейф комплектуется ключевым замком Kaba Mauer (Германия).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Трехсторонняя ригельная система запирания.
- 4 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Наружные правые петли + внутренний антисрез, который дополнительно блокирует дверь при срезании петель.
- Угол открывания двери = 180°.
- Отверстие в основании корпуса используется для анкерного крепления сейфа к полу.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - графит структурированный (RAL 7024).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabryka PL Beata Ignatowska |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, Депозитные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 489 мм |
| Внешняя ширина | 342 мм |
| Внешняя глубина | 381 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 464 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Внутренняя глубина | 317 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 50 л |
| Вес | 36 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Депозитные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Бренд | BLOCKLINE |
| Серия | DS |
| Модель | DS-19-3 |
| Анкерное крепление | К полу |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 19 800 ₴



