Взломостойкий мебельный сейф Technomax SMKO/2 используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки Technomax серии SEKUR MOBY KEY защищают содержимое от взлома.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 220 × Ширина 280 × Глубина 200 |
| Внутренние размеры, мм Высота 210 × Ширина 270 × Глубина 140 |
| Вес 11 кг |
- Толщина стали корпуса = 3 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 8 мм.
- Сейф комплектуется ключевым замком Technomax EVO-LOCK (Италия).
- Класс замка - EN 1300 класс A.
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется ключом.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 22 мм.
- Высокопрочные пластины из марганцевой стали защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез.
- Угол открывания двери = 90°.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое термостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - серый.
- Производитель предоставляет 2 года официальной гарантии на конструкцию сейфа и 2 года на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 220 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 210 мм |
| Внутренняя ширина | 270 мм |
| Внутренняя глубина | 140 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 9 л |
| Вес | 11 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Мебельные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Серия | SMKO - SEKUR MOBY KEY |
| Модель | SMKO/2 |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 2 года |
| Гарантия на замок | 2 года |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴










