Взломостойкий сейф BLOCKLINE Barrier 20
15 312 ₴
- В наличии
- Код: 1913996875
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий сейф BLOCKLINE Barrier 20 используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки BLOCKLINE сертифицированной серии Barrier защищают содержимое от взлома.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 200 × Ширина 260 × Глубина 180 |
| Внутренние размеры, мм Высота 138 × Ширина 212 × Глубина 100 |
| Вес 21 кг |
| Взломостойкость PN-EN 1143-1 класс 1 |
- Двойные стенки корпуса заполняются фортификационным бетоном.
- Толщина стенки корпуса = 24 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 10 мм.
- Суммарная толщина двери = 56 мм.
- Сейф комплектуется ключевым замком Kaba Mauer (Германия).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Трехсторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется ключом.
- 4 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез.
- Угол открывания двери = 90°.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - серый графит (RAL 7024).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabryka PL Beata Ignatowska |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Графитовый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внешняя глубина | 180 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 138 мм |
| Внутренняя ширина | 212 мм |
| Внутренняя глубина | 100 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 3 л |
| Вес | 21 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Взломостойкие сейфы, Автомобильные сейфы |
| Бренд | BLOCKLINE |
| Серия | Barrier |
| Модель | Barrier 20 |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 15 312 ₴









