Взломостойкий депозитный сейф GRIFFON D.53.K используется для закладки денег в сейф через поворотный люк без доступа кассира к содержимому. Сейфы торговой марки GRIFFON серии D защищают содержимое от взлома и фишинга.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 532 × Ширина 374 × Глубина 425 |
| Внутренние размеры, мм Высота 524 × Ширина 366 × Глубина 370 |
| Вес 46 кг |
- Антифишинговая конструкция поворотного люка.
- Толщина стали корпуса = 4 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 8 мм.
- Сейф комплектуется ключевым замком STUV (Германия).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется складной поворотной ручкой.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез.
- Угол открывания двери = 90°.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - cерый (RAL 7035).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, Депозитные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 532 мм |
| Внешняя ширина | 374 мм |
| Внешняя глубина | 425 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 524 мм |
| Внутренняя ширина | 366 мм |
| Внутренняя глубина | 370 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 85 л |
| Вес | 46 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Депозитные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | D |
| Модель | D.53.K |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 19 800 ₴












