Взломостойкий сейф GRIFFON H.100.E
59 880 ₴
- Под заказ
- Код: 1919771041
Отправка с 15 июня 2026+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий сейф GRIFFON H.100.E используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки GRIFFON сертифицированной серии H защищают содержимое от взлома.
| Тип замка Электронный кодовый |
| Внешние размеры, мм Высота 1000 × Ширина 600 × Глубина 500 |
| Внутренние размеры, мм Высота 949 × Ширина 550 × Глубина 418 |
| Вес 237 кг |
| Взломостойкость ДСТУ EN 1143-1 класс 1 PN-EN 1143-1 класс 1 |
- Сертификат соответствия
- Двойные стенки корпуса заполняются фортификационным бетоном.
- Толщина стенки корпуса = 25 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 14 мм.
- Сейф комплектуется электронным кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды).
- Инструкция по эксплуатации замка
- Класс замка - EN 1300 класс B, VdS класс 2.
- Резервное питание замка в виде внешних контактов ± на кодовой панели используется при полном разряде внутренней батарейки для аварийного открывания сейфа с обязательным вводом персональной кодовой комбинации.
- Трехсторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется утопленной складной поворотной ручкой.
- 5 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез.
- Угол открывания двери = 90°.
- 3 съемные полки с регулировкой по высоте.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет корпуса - серый (RAL 7040). Цвет двери - серый (RAL 7035).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 949 мм |
| Внутренняя ширина | 550 мм |
| Внутренняя глубина | 418 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 218 л |
| Вес | 237 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Взломостойкие сейфы, Офисные сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | H |
| Модель | H.100.E |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 59 880 ₴












