Огнестойкий сейф BLOCKLINE Block Fire 490 EL
21 450 ₴
- В наличии
- Код: 1947693333
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Огнестойкий сейф BLOCKLINE Block Fire 490 EL используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки BLOCKLINE сертифицированной серии Block Fire защищают содержимое от пожара.
| Тип замка Ключевой + Электронный кодовый |
| Внешние размеры, мм Высота 490 × Ширина 361 × Глубина 425 |
| Внутренние размеры, мм Высота 382 × Ширина 257 × Глубина 296 |
| Вес 46 кг |
| Взломостойкость PN-EN 14450 класс S2 |
| Огнестойкость 60 минут PN-EN 15659 класс LFS 60P |
- Сертификат соответствия
- Многослойная ступенчатая конструкция лицевой части корпуса и двери.
- Двойные стенки корпуса и защитный слой двери заполняются огнестойким бетоном.
- Периметр дверного проема усиливается огнестойким уплотнителем.
- Сейф комплектуется двумя замками.
- Замок 1 - ключевой замок Euro-Locks (Польша).
- Замок 2 - электронный кодовый замок PLS-1 (Польша).
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замками и управляется ключом.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 16 мм.
- Наружные правые петли + внутренний антисрез, который дополнительно блокирует дверь при срезании петель.
- Угол открывания двери = 180°.
- Выдвижной пластиковый лоток.
- Съемная полка с регулировкой по высоте.
- Отверстие в основании корпуса используется для анкерного крепления сейфа к полу.
- Съемные пластиковые ножки.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - графит структурированный (RAL 7024).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabryka PL Beata Ignatowska |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 60P |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Цвет | Графитовый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 490 мм |
| Внешняя ширина | 361 мм |
| Внешняя глубина | 425 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 382 мм |
| Внутренняя ширина | 257 мм |
| Внутренняя глубина | 296 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 29 л |
| Вес | 46 кг |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстий для крепления | 13 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Огнестойкие сейфы |
| Бренд | BLOCKLINE |
| Серия | Block Fire |
| Модель | Block Fire 490 EL |
| Огнестойкость | 60 минут |
| Анкерное крепление | К полу |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замки | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 21 450 ₴









