1 день
Офисный сейф GRIFFON L2.123.K
15 870 ₴
14 200 ₴
- В наличии
- Код: 1962163984
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный сейф GRIFFON L2.123.K используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки GRIFFON серии L защищают содержимое от взлома на уровне ниже 0 класса.
| Тип замка Ключевой × 2 |
| Внешние размеры, мм Высота 1230 × Ширина 430 × Глубина 430 |
| Внутренние размеры, мм Высота 1226 × Ширина 426 × Глубина 384 |
| Вес 59 кг |
- Толщина стали корпуса = 2 мм.
- Толщина стали двери = 3 мм.
- Сейф состоит из двух отдельных секций и комплектуется двумя ключевыми сувальдными замками.
- Односторонняя ригельная система запирания.
- 4 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 16 мм.
- Внутренние правые стальные петли.
- Угол открывания двери = 90°.
- Выдвижной пластиковый контейнер.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - серый (RAL 7040).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Два ключевых |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1230 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя глубина | 430 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1226 мм |
| Внутренняя ширина | 426 мм |
| Внутренняя глубина | 384 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 200 л |
| Вес | 59 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Офисные сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | L |
| Модель | L2.123.K |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замки | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 14 200 ₴












