Оружейный сейф GRIFFON GG.500.L.E CREAM
62 970 ₴
- Под заказ
- Код: 1977236395
Отправка с 18 мая 2026+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий оружейный сейф GRIFFON GG.500.L.E CREAM используется для хранения 8 ружей длиной до 1260 мм, пистолетов, патронов, охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием. Сейфы торговой марки GRIFFON серии GG соответствуют установленным требованиям разрешительной системы к условиям хранения огнестрельного оружия и защищают содержимое от взлома на уровне ниже 0 класса.
| Тип замка Электронный кодовый |
| Внешние размеры, мм Высота 1562 × Ширина 500 × Глубина 300 |
| Внутренние размеры, мм Высота 1522 × Ширина 494 × Глубина 231 |
| Максимальная длина оружия 1260 мм |
| Вес 102 кг |
- Толщина стали корпуса = 3 мм.
- Толщина стали двери = 6 мм.
- Сертифицированное бронированное стекло марки СЗП-2Б (ДСТУ 4546:2006 класс СК 2 «БО») толщиной = 20 мм.
- Сейф комплектуется электронным кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды).
- Инструкция по эксплуатации замка
- Класс замка - EN 1300 класс B, VdS класс 2.
- Высокопрочная стальная пластина защищает замок от высверливания.
- Трехсторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется складной поворотной ручкой.
- 3 стальных никелированных ригеля: прямоугольный ригель размером 7 × 25 мм и 2 вращающихся ригеля диаметром ⌀ 12 мм.
- Внутренние правые стальные петли.
- Угол открывания двери = 90°.
- Усиленный трейзер для хранения патронов закрывается ключевым замком.
- Оружие фиксируется с помощью ложемента для ружей с оптикой и дополнительного ложемента.
- Ложементы изготавливаются из эластичного прочного полимерного материала, крепятся к сейфу с помощью вмонтированных неодимовых магнитов и магнитной ленты, переставляются по высоте.
- Внутренняя отделка красным ковролином выполняет эстетическую функцию и защищает оружие от царапин.
- Внутренняя светодиодная подсветка питается от сети 220 В, включается-выключается через внешнюю кнопку или автоматически при открывании-закрывании двери.
- Отверстие в задней стенке корпуса используется для анкерного крепления сейфа к стене.
- Износостойкое лакокрасочное покрытие.
- Цвет - кремовый.
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Кремовый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1562 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1522 мм |
| Внутренняя ширина | 494 мм |
| Внутренняя глубина | 231 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 174 л |
| Вес | 102 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 8 шт. |
| Максимальная длина оружия | 1260 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | GG |
| Модель | GG.500.L.E CREAM |
| Анкерное крепление | К стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 62 970 ₴












