Мебельный сейф MySafe MSR.30.K.E используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки MySafe (GRIFFON) серии MSR защищают содержимое от взлома на уровне ниже 0 класса и гармонично впишутся в интерьер благодаря футуристическому дизайну с закругленными углами.
| Тип замка Электронный кодовый + Мастер-ключ |
| Внешние размеры, мм Высота 300 × Ширина 380 × Глубина 320 |
| Внутренние размеры, мм Высота 296 × Ширина 376 × Глубина 264 |
| Вес 15 кг |
- Толщина стали корпуса = 2 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 4 мм.
- Сейф комплектуется двумя замками.
- Замок 1 - электронный кодовый замок GRIFFON 2.0 (Украина).
- Замок 2 - аварийный ключевой замок EURO-LOCKS (Польша) с двумя мастер-ключами.
- Мастер-ключ используется для аварийного открывания сейфа при полном разряде внутренних батареек.
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замками и управляется складной ручкой.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез. Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое структурное порошковое покрытие.
- Цвет - графитовый.
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замки.
- Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию и комплектацию сейфа, которые улучшают его технические характеристики.
- Допустимое отклонение внешних и внутренних размеров сейфа ± 3 мм.
- Допустимое отклонение веса сейфа ± 10%.
- Цветопередача фото в электронном виде носит информативный характер и зависит от настроек монитора. Цветовой оттенок сейфа может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый, Мастер-ключ |
| Цвет | Графитовый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 296 мм |
| Внутренняя ширина | 376 мм |
| Внутренняя глубина | 264 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 29 л |
| Вес | 15 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Мебельные сейфы |
| Бренд | MySafe |
| Серия | MSR |
| Модель | MSR.30.K.E |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замки | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 10 800 ₴














