Огневзломостойкий сейф BLOCKLINE LL FM 67.EK
141 900 ₴
- В наличии
- Код: 1993279775
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Огневзломостойкий сейф BLOCKLINE LL FM 67.EK используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки BLOCKLINE сертифицированной серии LL FM защищают содержимое одновременно от взлома и пожара.
| Тип замка Ключевой + Электронный кодовый |
| Внешние размеры, мм Высота 670 × Ширина 510 × Глубина 510 |
| Внутренние размеры, мм Высота 544 × Ширина 395 × Глубина 327 |
| Вес 281 кг |
| Взломостойкость PN-EN 1143-1 класс 3 |
| Огнестойкость 30 минут PN-EN 15659 класс LFS 30P |
- Сертификат соответствия
- Многослойная ступенчатая конструкция лицевой части корпуса и двери.
- Двойные стенки корпуса и защитный слой двери заполняются высокопрочным армированным бетоном.
- Периметр двери усиливается огнестойким уплотнителем.
- Толщина стенки корпуса = 58 мм.
- Толщина защитного слоя двери = 58 мм.
- Суммарная толщина двери = 125 мм.
- Сейф комплектуется двумя замками.
- Замок 1 - ключевой замок Kaba Mauer (Германия).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Замок 2 - электронный кодовый замок PS610/E36 (Польша).
- Инструкция по эксплуатации замка
- Класс замка - EN 1300 класс B, VdS класс 2.
- Трехсторонняя усиленная ригельная система запирания блокируется замками и управляется поворотной ручкой штурвалом.
- 8 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замки и ригели от высверливания, выжигания и выбивания.
- Защита ригельного механизма каленым стеклом.
- Антивзломный механизм блокирует ригельную систему при выбивании замка.
- Защита двери от выжигания.
- Наружные правые петли + внутренний сплошной антисрез, который дополнительно блокирует дверь при срезании петель.
- Угол открывания двери = 180°.
- Съемная полка с регулировкой по высоте.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Тип покрытия - эмаль.
- Цвет - графит структурированный (RAL 7024).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabryka PL Beata Ignatowska |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Цвет | Графитовый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 670 мм |
| Внешняя ширина | 510 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 544 мм |
| Внутренняя ширина | 395 мм |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 70 л |
| Вес | 281 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Огневзломостойкие сейфы |
| Бренд | BLOCKLINE |
| Серия | LL FM |
| Модель | LL FM 67.EK |
| Огнестойкость | 30 минут |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замки | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 141 900 ₴









