Взломостойкий сейф GRIFFON CLE I.40.K
23 418 ₴
- В наличии
- Код: 2181911426
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий сейф GRIFFON CLE I.40.K используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки GRIFFON сертифицированной серии CLE I защищают содержимое от взлома.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 400 × Ширина 435 × Глубина 393 |
| Внутренние размеры, мм Высота 350 × Ширина 385 × Глубина 300 |
| Вес 89 кг |
| Взломостойкость EN 1143-1 класс 1 |
- Сертификат соответствия
- Двойные стенки корпуса заполняются фортификационным бетоном.
- Толщина стенки корпуса = 25 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 14 мм.
- Сейф комплектуется ключевым замком STUV (Германия).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Трехсторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется складной поворотной ручкой.
- 8 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез.
- Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - серый (RAL 7040).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 393 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 350 мм |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 40 л |
| Вес | 89 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | CLE I |
| Модель | CLE I.40.K |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 23 418 ₴











