Оружейный сейф HUNTER GLST.130.Fingerprint
12 870 ₴
- В наличии
- Код: 2215452092
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оружейный сейф HUNTER GLST.130.Fingerprint используется для хранения 4 ружей длиной до 1260 мм, пистолетов, патронов, охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием. Сейфы торговой марки GRIFFON серии HUNTER GL соответствуют установленным требованиям разрешительной системы к условиям хранения огнестрельного оружия.
| Тип замка Биометрический + Мастер-ключ |
| Внешние размеры, мм Высота 1312 × Ширина 420 × Глубина 260 |
| Внутренние размеры, мм Высота 1298 × Ширина 418 × Глубина 239 |
| Максимальная длина оружия 1260 мм |
| Вес 35 кг |
- Антивзломная конструкция «зацеп» блокирует попытки взлома сейфа острым предметом.
- Толщина стали корпуса = 1.2 мм.
- Толщина стали двери = 2.4 мм.
- Сейф комплектуется двумя замками.
- Замок 1 - биометрический замок GRIFFON.FP.LIGHT (Украина).
- Замок 2 - аварийный ключевой замок с двумя мастер-ключами.
- Мастер-ключ используется для аварийного открывания сейфа при полном разряде внутренних батареек.
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замками и управляется автоматически или ключом.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 16 мм.
- Внутренние правые стальные петли-антисрезы.
- Угол открывания двери = 90°.
- Трейзер для хранения патронов закрывается ключевым замком.
- 3 съемные полки без регулировки по высоте.
- Оружие фиксируется с помощью ложемента.
- Ложемент изготавливается из эластичного прочного полимерного материала, крепится к сейфу с помощью вмонтированной магнитной ленты, переставляется по высоте.
- На внутренней стороне двери размещаются 2 съемных кармана, держатель для шомполов и рамка под ножи.
- Мягкий ковролиновый коврик внутри сейфа защищает приклад оружия от царапин.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - антрацитово-серый (RAL 7016).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Биометрический, Мастер-ключ |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1312 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1298 мм |
| Внутренняя ширина | 418 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 130 л |
| Вес | 35 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 4 шт. |
| Максимальная длина оружия | 1260 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы |
| Бренд | HUNTER |
| Серия | GL |
| Модель | GLST.130.Fingerprint |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замки | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 12 870 ₴














