Взломостойкий встраиваемый в стену сейф Technomax EK/4 используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки Technomax сертифицированной серии EURO KEY защищают содержимое от взлома.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 270 × Ширина 390 × Глубина 200 |
| Внутренние размеры, мм Высота 245 × Ширина 365 × Глубина 150 |
| Вес 18 кг |
- Толщина стали корпуса = 2 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 10 мм.
- Сейф комплектуется ключевым цилиндровым замком Technomax (Италия) со сменным цилиндром европейского профиля.
- Трехсторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется ключом.
- 4 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 22 мм.
- Высокопрочные пластины из марганцевой стали защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез.
- Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Боковые отверстия в задней стенке корпуса используются для усиления крепления сейфа в стене при помощи анкерных болтов.
- Износостойкое термостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - морская волна.
- Производитель предоставляет 2 года официальной гарантии на конструкцию сейфа и 2 года на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Морская волна |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 270 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 245 мм |
| Внутренняя ширина | 365 мм |
| Внутренняя глубина | 150 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 14 л |
| Вес | 18 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Встраиваемые в стену сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Серия | EK - EURO KEY |
| Модель | EK/4 |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 2 года |
| Гарантия на замок | 2 года |
Информация для заказа
- Цена: 18 500 ₴









