Взломостойкий встраиваемый в стену сейф Technomax GD/3 используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки Technomax сертифицированной серии GOLD DIPLO защищают содержимое от взлома.
| Тип замка Ключевой + Механический кодовый |
| Внешние размеры, мм Высота 210 × Ширина 340 × Глубина 200 |
| Внутренние размеры, мм Высота 185 × Ширина 315 × Глубина 150 |
| Вес 13 кг |
| Взломостойкость EN 14450 класс S2 |
- Толщина стали корпуса = 2 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 10 мм.
- Сейф комплектуется двумя замками.
- Замок 1 - ключевой замок Technomax EVO-LOCK (Италия).
- Класс замка - EN 1300 класс A.
- Замок 2 - механический кодовый замок Technomax (Италия).
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замками и управляется ключом.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 22 мм.
- Высокопрочные пластины из марганцевой стали защищают замки и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез.
- Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Боковые отверстия в задней стенке корпуса используются для усиления крепления сейфа в стене при помощи анкерных болтов.
- Износостойкое термостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - морская волна.
- Производитель предоставляет 2 года официальной гарантии на конструкцию сейфа и 2 года на замки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Тип замка | Ключевой и механический кодовый |
| Цвет | Морская волна |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 210 мм |
| Внешняя ширина | 340 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 185 мм |
| Внутренняя ширина | 315 мм |
| Внутренняя глубина | 150 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 9 л |
| Вес | 13 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Встраиваемые в стену сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Серия | GD - GOLD DIPLO |
| Модель | GD/3 |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 2 года |
| Гарантия на замки | 2 года |
Информация для заказа
- Цена: 16 900 ₴












