Депозитный сейф GRIFFON RD.35.K используется для закладки денег в сейф через отверстие для депонирования без доступа кассира к содержимому. Сейфы торговой марки GRIFFON серии RD защищают содержимое от взлома и фишинга.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 350 × Ширина 250 × Глубина 250 |
| Внутренние размеры, мм Высота 346 × Ширина 246 × Глубина 180 |
| Вес 13 кг |
- Антифишинговая конструкция отверстия для депонирования.
- Толщина стали корпуса = 2 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 5 мм.
- Сейф комплектуется ключевым замком Lowe & Fletcher (Англия).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется ключом.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Внутренние правые стальные петли-антисрезы.
- Угол открывания двери = 90°.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - антрацитово-серый (RAL 7016).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | Депозитные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 350 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 346 мм |
| Внутренняя ширина | 246 мм |
| Внутренняя глубина | 180 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 15 л |
| Вес | 13 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Депозитные сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | RD |
| Модель | RD.35.K |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴






