Депозитный сейф GRIFFON RD.48.E используется для закладки денег в сейф через поворотный люк без доступа кассира к содержимому. Сейфы торговой марки GRIFFON серии RD защищают содержимое от взлома и фишинга.
| Тип замка Электронный кодовый |
| Внешние размеры, мм Высота 480 × Ширина 380 × Глубина 370 |
| Внутренние размеры, мм Высота 476 × Ширина 376 × Глубина 304 |
| Вес 28 кг |
- Антифишинговая конструкция поворотного люка.
- Толщина стали корпуса = 2 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 5 мм.
- Сейф комплектуется электронным кодовым замком GRIFFON 2.0 (Украина).
- Резервное питание замка в виде внешних контактов ± на кодовой панели используется при полном разряде внутренних батареек для аварийного открывания сейфа с обязательным вводом персональной кодовой комбинации.
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется складной поворотной ручкой.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Внутренние правые стальные петли-антисрезы.
- Угол открывания двери = 90°.
- Поворотный люк закрывается ключевым замком.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - антрацитово-серый (RAL 7016).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | Депозитные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 480 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 476 мм |
| Внутренняя ширина | 376 мм |
| Внутренняя глубина | 304 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 55 л |
| Вес | 28 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Депозитные сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | RD |
| Модель | RD.48.E |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 15 950 ₴













