Депозитный сейф GRIFFON RD.60.K.K
18 900 ₴
- В наличии
- Код: 2267335718
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Депозитный сейф GRIFFON RD.60.K.K используется для закладки денег в сейф через выдвижной бокс с ячейкой для депонирования без доступа кассира к содержимому. Сейфы торговой марки GRIFFON серии RD защищают содержимое от взлома и фишинга.
| Тип замка Ключевой × 2 |
| Внешние размеры, мм Высота 610 × Ширина 380 × Глубина 370 |
| Внутренние размеры, мм Высота 600 × Ширина 374 × Глубина 305 |
| Вес 43 кг |
- Антифишинговая конструкция выдвижного бокса.
- Толщина стали корпуса = 3 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 5 мм.
- Сейф комплектуется двумя ключевыми замками Lowe & Fletcher (Англия).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замками и управляется ключом.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Внутренние правые стальные петли-антисрезы.
- Угол открывания двери = 90°.
- Выдвижной бокс с телескопическими направляющими закрывается ключевым замком.
- Съемная полка с регулировкой по высоте.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - антрацитово-серый (RAL 7016).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Два ключевых |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | Депозитные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 610 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 600 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Внутренняя глубина | 305 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 68 л |
| Вес | 43 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Депозитные сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | RD |
| Модель | RD.60.K.K |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замки | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 18 900 ₴










