Оружейный сейф HUNTER GL.95.K используется для хранения помпового ружья или автомата длиной до 900 мм, пистолетов и патронов в багажном отделении автомобиля. Сейфы торговой марки GRIFFON серии HUNTER GL соответствуют установленным требованиям разрешительной системы к условиям хранения огнестрельного оружия.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 120 × Ширина 950 × Глубина 310 |
| Внутренние размеры, мм Высота 99 × Ширина 943 × Глубина 307 |
| Максимальная длина оружия 900 мм |
| Вес 14 кг |
- Антивзломная конструкция «зацеп» блокирует попытки взлома сейфа острым предметом.
- Толщина стали корпуса = 1.2 мм.
- Толщина стали двери = 2.4 мм.
- Сейф комплектуется ключевым сувальдным замком.
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется ключом.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 16 мм.
- Внутренние стальные петли-антисрезы.
- Угол открывания двери = 90°.
- Оружие фиксируется с помощью ложемента.
- Ложемент изготавливается из эластичного прочного полимерного материала, крепится к сейфу с помощью вмонтированной магнитной ленты, переставляется по ширине.
- Мягкий ковролиновый коврик внутри сейфа защищает приклад оружия от царапин.
- Отверстия в основании корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - антрацитово-серый (RAL 7016).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 120 мм |
| Внешняя ширина | 950 мм |
| Внешняя глубина | 310 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 99 мм |
| Внутренняя ширина | 943 мм |
| Внутренняя глубина | 307 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 27 л |
| Вес | 14 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Количество полок | 0 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 1 шт. |
| Максимальная длина оружия | 900 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы, Автомобильные сейфы |
| Бренд | HUNTER |
| Серия | GL |
| Модель | GL.95.K |
| Анкерное крепление | К полу |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 5 880 ₴












