Взломостойкий сейф BLOCKLINE Barrier 67 T EL
45 210 ₴
- В наличии
- Код: 2364011950
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий сейф BLOCKLINE Barrier 67 T EL используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки BLOCKLINE сертифицированной серии Barrier защищают содержимое от взлома.
| Тип замка Электронный кодовый |
| Внешние размеры, мм Высота 670 × Ширина 440 × Глубина 395* |
| Внутренние размеры, мм Высота 484 × Ширина 392 × Глубина 298 |
| Размеры трейзера, мм Высота 135 × Ширина 392 × Глубина 276 |
| Вес 122 кг |
| Взломостойкость PN-EN 1143-1 класс 1 |
* внешняя глубина указана с учетом габаритов выступающих деталей
- Двойные стенки корпуса заполняются фортификационным бетоном.
- Толщина стенки корпуса = 24 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 10 мм.
- Суммарная толщина двери = 56 мм.
- Сейф комплектуется электронным кодовым замком PS310/E01 (Польша).
- Класс замка - EN 1300 класс B, VdS класс 2.
- Резервное питание замка в виде внешних контактов ± на кодовой панели используется при полном разряде внутренней батарейки для аварийного открывания сейфа с обязательным вводом персональной кодовой комбинации.
- Трехсторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется складной поворотной ручкой.
- 4 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез.
- Угол открывания двери = 90°.
- Трейзер закрывается ключевым замком.
- Съемная полка с регулировкой по высоте.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - серый графит (RAL 7024).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabryka PL Beata Ignatowska |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Графитовый |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 670 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 395 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 484 мм |
| Внутренняя ширина | 392 мм |
| Внутренняя глубина | 298 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 71 л |
| Вес | 122 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Взломостойкие сейфы |
| Бренд | BLOCKLINE |
| Серия | Barrier |
| Модель | Barrier 67 T EL |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 45 210 ₴











