



Оружейный сейф Safetronics TSS 160M/K4
70 884 ₴
- Под заказ
- Код: 2378231396
Отправка с 11 мая 2026+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий оружейный сейф Safetronics TSS 160M/K4 используется для хранения 4 ружей длиной до 1560 мм, пистолетов, патронов, охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием.
Сейфы торговой марки Safetronics сертифицированной серии TSS соответствуют установленным требованиям разрешительной системы к условиям хранения огнестрельного оружия и защищают содержимое одновременно от взлома и начальной стадии пожара.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 1600 × Ширина 600 × Глубина 467* |
| Внутренние размеры, мм Высота 1560 × Ширина 560 × Глубина 345 |
| Максимальная длина оружия 1560 мм |
| Вес 235 кг |
| Взломостойкость ČSN EN 1143-1 класс 1 |
* внешняя глубина указана с учетом габаритов выступающих деталей
- Многослойная стальная конструкция корпуса и двери.
- Толщина стали корпуса и двери = 3 мм.
- Толщина стали лицевой панели двери = 5 мм.
- Двойные стенки корпуса и защитный слой двери заполняются термостойким наполнителем SMREKOLIT толщиной 14 мм и 17 мм.
- Толщина стенки корпуса = 20 мм.
- Толщина защитного слоя двери = 25 мм.
- Сейф комплектуется сертифицированным ключевым замком Kaba Mauer (Германия).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Трехсторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется поворотной ручкой штурвалом.
- 8 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные 3 мм пластины из марганцевой стали защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренние правые стальные петли-антисрезы.
- Угол открывания двери = 90°.
- 3 съемные полки с регулировкой по высоте. Ширина полки = 325 мм.
- Оружие фиксируется с помощью ложемента для ружей с оптикой.
- Ложемент изготавливается из эластичного прочного полимерного материала.
- На внутренней стороне двери размещаются держатель для шомполов и рамка под ножи.
- Мягкий ковролиновый коврик внутри сейфа защищает приклад оружия от царапин.
- Отверстия в основании (2 шт. ⌀ 16 мм) и задней стенке (2 шт. ⌀ 12 мм) корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Полиуретановое покрытие стойкое к механическим повреждениям.
- Цвет - антрацит (темно-серый).
- Производитель предоставляет 10 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 10 лет на замок.
- Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию сейфа, включая минимальные изменения размеров, которые улучшают его технические характеристики.
- Допустимое отклонение веса сейфа ±10%.
- Цвет сейфа может отличаться от представленного на фотографии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1600 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 467 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1560 мм |
| Внутренняя ширина | 560 мм |
| Внутренняя глубина | 345 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 300 л |
| Вес | 235 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Вместимость | |
| Количество единиц оружия | 4 шт. |
| Максимальная длина оружия | 1560 мм |
| Дополнительные | |
| Категория | Оружейные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Серия | TSS |
| Модель | TSS 160M/K4 |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 70 884 ₴
- Способ упаковки: сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке.



