Мебельный сейф GRIFFON S.20.E GREY Laptop 15.6″
10 500 ₴
- В наличии
- Код: 2431846829
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельный сейф GRIFFON S.20.E GREY Laptop 15.6″ используется для хранения ноутбука с диагональю экрана до 15.6″ дюймов, денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы серии S торговой марки GRIFFON от производителя «Паритет-К» имеют антивзломную конструкцию и гармонично вписываются в интерьер благодаря дизайну и компактным размерам.
| Тип замка Электронный кодовый |
| Внешние размеры, мм Высота 200 × Ширина 450 × Глубина 365 |
| Внутренние размеры, мм Высота 194 × Ширина 444 × Глубина 307 |
| Вес 21 кг |
- Толщина стали корпуса = 3 мм.
- Толщина стали двери = 3 мм.
- Сейф комплектуется электронным кодовым замком GRIFFON 2.0 (Украина).
- Замок работает от 4 батареек типа AA 1.5V Alkaline.
- Батарейки входят в комплект и устанавливаются в отсек на внутренней стороне двери сейфа.
- При полном разряде батареек для открывания сейфа используется резервное аварийное питание замка в виде внешних контактов ± на кодовой панели с обязательным вводом персонального кода.
- Память замка энергонезависимая - персональный код сохраняется в памяти при отсутствии питания замка.
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется утопленной поворотной ручкой.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Внутренние правые стальные петли-антисрезы. Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет корпуса - серый (RAL 7040). Цвет двери - серый (RAL 7035).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
- Сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации.
- Сейф сопровождается паспортом, инструкцией по эксплуатации замка, официальной гарантией производителя и документом, подтверждающим оплату.
- Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию и комплектацию сейфа, которые улучшают его технические характеристики.
- Допустимое отклонение внешних и внутренних размеров сейфа ± 3 мм.
- Допустимое отклонение веса сейфа ± 10%.
- Цветопередача фото в электронном виде носит информативный характер и зависит от настроек монитора. Цветовой оттенок сейфа может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 365 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 194 мм |
| Внутренняя ширина | 444 мм |
| Внутренняя глубина | 307 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 26.4 л |
| Вес | 21 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Мебельные сейфы, Сейфы для ноутбука |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | S |
| Модель | S.20.E GREY Laptop 15.6″ |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴














