Офисный сейф GRIFFON SS.54.K
22 800 ₴
- Под заказ
- Код: 2438758258
Отправка с 16 июня 2026+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный сейф GRIFFON SS.54.K используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки GRIFFON сертифицированной серии SS защищают содержимое от взлома.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 535 × Ширина 425 × Глубина 435 |
| Внутренние размеры, мм Высота 527 × Ширина 417 × Глубина 355 |
| Вес 50 кг |
| Взломостойкость SSF 3492 edition 2 |
- Антивзломная конструкция «зацеп» блокирует попытки взлома сейфа острым предметом.
- Толщина стали корпуса = 4 мм.
- Толщина стали двери = 4 мм.
- Сейф комплектуется сертифицированным ключевым замком STUV IVOX (Германия) или Carl WITTKOPP (Германия).
- Класс замка - EN 1300 класс B, VdS класс 2.
- Трехсторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется складной поворотной ручкой.
- 5 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Внутренние правые стальные петли-антисрезы.
- Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка с регулировкой по высоте.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - серый.
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 535 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Внешняя глубина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 527 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 355 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 78 л |
| Вес | 50 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Офисные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | SS |
| Модель | SS.54.K |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 22 800 ₴












