Огневзломостойкий сейф GRIFFON CL V.70.E.E
89 700 ₴
- В наличии
- Код: 2478568574
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Огневзломостойкий сейф GRIFFON CL V.70.E.E используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки GRIFFON сертифицированной серии CL V защищают содержимое одновременно от взлома и пожара.
| Тип замка Электронный кодовый × 2 |
| Внешние размеры, мм Высота 700 × Ширина 600 × Глубина (600) 650* |
| Внутренние размеры, мм Высота 540 × Ширина 440 × Глубина 385 |
| Вес 430 кг |
| Взломостойкость ДСТУ EN 1143-1 класс 5 |
| Огнестойкость 30 минут ДСТУ EN 15659 класс LFS 30P согласно ТУ У 28.7-21488112.001-2001 |
* внешняя глубина указана с учетом габаритов выступающих деталей
- Многослойная конструкция корпуса и двери.
- Двойные стенки корпуса и защитный слой двери заполняются фортификационным бетоном.
- Периметр дверного проема усиливается немецким огнестойким уплотнителем BASF.
- Толщина стенки корпуса = 80 мм.
- Толщина защитного слоя двери = 80 мм.
- Сейф комплектуется двумя сертифицированными электронными кодовыми замками EASTHOUSE (КНР) с сенсорными кодонабирателями SafeLogic Stealth.
- Класс замков - EN 1300 класс B, VdS класс 2.
- Четырехсторонняя усиленная ригельная система запирания блокируется замками и управляется Г-образной поворотной ручкой.
- 10 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 32 мм.
- Защита ригельного механизма каленым стеклом.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замки и ригели от высверливания, выжигания и выбивания.
- Антивзломный механизм блокирует ригельную систему при выбивании замков.
- Защита от выдавливания двери гидравлическим инструментом.
- Защита двери от выжигания, выбивания и демонтажа замков.
- Наружные правые петли. Угол открывания двери = 180°.
- Внутренние антисрезы в виде активных ригелей дополнительно блокируют двери при срезании петель.
- Усиленный трейзер закрывается ключевым замком.
- 2 съемные полки с регулировкой по высоте.
- Отверстие в задней стенке корпуса используется для монтажа кабеля охранной сигнализации.
- 2 отверстия в основании корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу.
- Съемная стальная фальшпанель закрывает анкерные отверстия.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - темно-серый.
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замки.
- Сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации.
- Сейф сопровождается паспортом, сертификатом взломостойкости, шильдами на двери, инструкцией по эксплуатации замка, официальной гарантией производителя и документом, подтверждающим оплату.
- Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию и комплектацию сейфа, которые улучшают его технические характеристики.
- Допустимое отклонение внешних и внутренних размеров сейфа ± 3 мм.
- Допустимое отклонение веса сейфа ± 10%.
- Цветопередача фото в электронном виде носит информативный характер и зависит от настроек монитора. Цветовой оттенок сейфа может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 5 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Два электронных кодовых |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 700 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 540 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Внутренняя глубина | 385 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 92 л |
| Вес | 430 кг |
| Количество полок | 2 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Огневзломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | CL V |
| Модель | CL V.70.E.E |
| Огнестойкость | 30 минут |
| Анкерное крепление | К полу |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замки | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 89 700 ₴










