Депозитный сейф GRIFFON CLWD II.81.K.E GREY
79 800 ₴
- В наличии
- Код: 2490728094
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий депозитный сейф GRIFFON CLWD II.81.K.E GREY используется для закладки денег в сейф через выдвижной бокс без доступа кассира к содержимому. Сейфы торговой марки GRIFFON сертифицированной серии CLWD защищают содержимое от взлома и фишинга.
| Тип замка Ключевой + Электронный кодовый |
| Внешние размеры, мм Высота 1020 × Ширина 630 × Глубина (510) 553* |
| Внутренние размеры, мм Высота 700 × Ширина 520 × Глубина 345 |
| Вес 255 кг |
| Взломостойкость EN 1143-2 класс D-II |
* внешняя глубина указана с учетом габаритов выступающих деталей
- Антифишинговая конструкция выдвижного бокса.
- Многослойная конструкция корпуса и двери.
- Двойные стенки корпуса и защитный слой двери заполняются сухим облегченным наполнителем.
- Периметр дверного проема усиливается немецким огнестойким уплотнителем BASF.
- Толщина стенки корпуса = 55 мм.
- Толщина защитного слоя двери = 55 мм.
- Сейф комплектуется двумя сертифицированными замками.
- Замок 1 - ключевой замок STUV (Германия).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Замок 2 - электронный кодовый замок SMARTLOCK (Италия).
- Класс замка - EN 1300 класс B, VdS класс 2.
- Резервное питание электронного замка в виде внешних контактов ± на кодовой панели используется при полном разряде внутренней батарейки для аварийного открывания сейфа с обязательным вводом персональной кодовой комбинации.
- Трехсторонняя усиленная ригельная система запирания блокируется замками и управляется Г-образной поворотной ручкой.
- 5 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замки и ригели от высверливания и выбивания.
- Антивзломный механизм блокирует ригельную систему при выбивании замков.
- Наружные правые петли. Угол открывания двери = 180°.
- Внутренние антисрезы в виде высокопрочных стальных пластин дополнительно блокируют дверь при срезании петель.
- Съемная полка с регулировкой по высоте.
- 4 отверстия в основании корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - светло-серый (RAL 7035).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замки.
- Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию и комплектацию сейфа, которые улучшают его технические характеристики.
- Допустимое отклонение внешних и внутренних размеров сейфа ± 3 мм.
- Допустимое отклонение веса сейфа ± 10%.
- Цветопередача фото в электронном виде носит информативный характер и зависит от настроек монитора. Цветовой оттенок сейфа может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | D-II класс |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, Депозитные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1020 мм |
| Внешняя ширина | 630 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Внутренняя глубина | 345 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 135 л |
| Вес | 255 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Депозитные сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | CLWD |
| Модель | CLWD II.81.K.E GREY |
| Анкерное крепление | К полу |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замки | 1 год |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 79 800 ₴












