Взломостойкий сейф GRIFFON CLW II.42.K
26 490 ₴
- В наличии
- Код: 2496207379
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий сейф GRIFFON CLW II.42.K используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки GRIFFON сертифицированной серии CLW защищают содержимое от взлома.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 420 × Ширина 435 × Глубина (380) 410* |
| Внутренние размеры, мм Высота 310 × Ширина 325 × Глубина 215 |
| Вес 79 кг |
| Взломостойкость EN 1143-1 класс 2 |
* внешняя глубина указана с учетом габаритов выступающих деталей
- Многослойная конструкция корпуса и двери.
- Двойные стенки корпуса и защитный слой двери заполняются сухим облегченным наполнителем.
- Периметр дверного проема усиливается немецким огнестойким уплотнителем BASF.
- Толщина стенки корпуса = 55 мм.
- Толщина защитного слоя двери = 55 мм.
- Сейф комплектуется сертифицированным ключевым замком Carl WITTKOPP (Германия) или STUV (Германия).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- Трехсторонняя усиленная ригельная система запирания блокируется замком и управляется складной поворотной ручкой.
- 5 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Антивзломный механизм блокирует ригельную систему при выбивании замка.
- Наружные правые петли. Угол открывания двери = 180°.
- Внутренние антисрезы в виде высокопрочных стальных пластин дополнительно блокируют дверь при срезании петель.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Отверстия в основании корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу.
- Износостойкое лакокрасочное покрытие.
- Цвет - темно-серый с эффектом молотковой эмали.
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
- Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию и комплектацию сейфа, которые улучшают его технические характеристики.
- Допустимое отклонение внешних и внутренних размеров сейфа ± 3 мм.
- Допустимое отклонение веса сейфа ± 10%.
- Цветопередача фото в электронном виде носит информативный характер и зависит от настроек монитора. Цветовой оттенок сейфа может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 420 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 310 мм |
| Внутренняя ширина | 325 мм |
| Внутренняя глубина | 215 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 22 л |
| Вес | 79 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Взломостойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | CLW |
| Модель | CLW II.42.K |
| Анкерное крепление | К полу |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 26 490 ₴









