Мебельный сейф MySafe MSR.50.E BLACK
12 900 ₴
- В наличии
- Код: 2501551719
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельный сейф MySafe MSR.50.E BLACK используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки MySafe (GRIFFON) серии MSR защищают содержимое от взлома на уровне ниже 0 класса и гармонично впишутся в интерьер благодаря футуристическому дизайну с закругленными углами.
| Тип замка Электронный кодовый |
| Внешние размеры, мм Высота 500 × Ширина 380 × Глубина 365 |
| Внутренние размеры, мм Высота 496 × Ширина 376 × Глубина 309 |
| Вес 24 кг |
- Толщина стали корпуса = 2 мм.
- Толщина стали лицевой панели корпуса и двери = 4 мм.
- Сейф комплектуется электронным кодовым замком GRIFFON 2.0 (Украина) с кодовой панелью MySafe.
- Замок работает от 4 батареек типа AA 1.5V Alkaline.
- Батарейки входят в комплект и устанавливаются в отсек на внутренней стороне двери сейфа.
- При полном разряде батареек для открывания сейфа используется резервное аварийное питание замка в виде внешних контактов ± на кодовой панели с обязательным вводом персонального кода.
- Память замка энергонезависимая - персональный код сохраняется в памяти при отсутствии питания замка.
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется складной ручкой.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Внутренняя правая стальная петля-антисрез. Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое структурное порошковое покрытие.
- Цвет - черный.
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
- Сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации.
- Сейф сопровождается паспортом, инструкцией по эксплуатации замка, официальной гарантией производителя и документом, подтверждающим оплату.
- Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию и комплектацию сейфа, которые улучшают его технические характеристики.
- Допустимое отклонение внешних и внутренних размеров сейфа ± 3 мм.
- Допустимое отклонение веса сейфа ± 10%.
- Цветопередача фото в электронном виде носит информативный характер и зависит от настроек монитора. Цветовой оттенок сейфа может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 365 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 496 мм |
| Внутренняя ширина | 376 мм |
| Внутренняя глубина | 309 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 58 л |
| Вес | 24 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Мебельные сейфы, Офисные сейфы |
| Бренд | MySafe |
| Серия | MSR |
| Модель | MSR.50.E BLACK |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₴













