Мебельный сейф GRIFFON S.25.FP используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы торговой марки GRIFFON серии S защищают содержимое от взлома на уровне ниже 0 класса и гармонично впишутся в интерьер благодаря дизайну и компактным размерам.
| Тип замка Биометрический + Мастер-ключ |
| Внешние размеры, мм Высота 250 × Ширина 350 × Глубина 260 |
| Внутренние размеры, мм Высота 244 × Ширина 344 × Глубина 215 |
| Вес 14 кг |
- Толщина стали корпуса = 3 мм.
- Толщина стали двери = 3 мм.
- Сейф комплектуется двумя замками.
- Замок 1 - биометрический замок GRIFFON.FP.LIGHT (Украина).
- Замок работает от 4 батареек типа AA 1.5V Alkaline или батарейки типа «Крона» 9V Alkaline.
- Батарейки входят в комплект и устанавливаются в отсек на внутренней стороне двери сейфа.
- Замок 2 - аварийный ключевой замок (КНР).
- В комплект входят 2 мастер-ключа длиной 60 мм.
- При полном разряде батареек для открывания сейфа используется мастер-ключ.
- Память замка энергонезависимая - отпечаток пальца сохраняется в памяти при отсутствии питания замка.
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замками и управляется автоматически или ключом.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 16 мм.
- Внутренние правые стальные петли-антисрезы. Угол открывания двери = 90°.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Отверстия в основании и задней стенке корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу и стене.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет корпуса - антрацитово-серый (RAL 7016). Цвет двери - кремово-белый (RAL 9001).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замки.
- Сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации.
- Сейф сопровождается паспортом, инструкцией по эксплуатации замка, официальной гарантией производителя и документом, подтверждающим оплату.
- Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию и комплектацию сейфа, которые улучшают его технические характеристики.
- Допустимое отклонение внешних и внутренних размеров сейфа ± 3 мм.
- Допустимое отклонение веса сейфа ± 10%.
- Цветопередача фото в электронном виде носит информативный характер и зависит от настроек монитора. Цветовой оттенок сейфа может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Биометрический, Мастер-ключ |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 244 мм |
| Внутренняя ширина | 344 мм |
| Внутренняя глубина | 215 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 18 л |
| Вес | 14 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Мебельные сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | S |
| Модель | S.25.FP |
| Анкерное крепление | К полу и стене |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замки | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴












