Огнестойкий сейф GRIFFON FRSL.32.E CREAM
18 600 ₴
- В наличии
- Код: 2941016906
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Огнестойкий сейф GRIFFON FRSL.32.E CREAM используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы сертифицированной серии FRSL торговой марки GRIFFON от производителя «Паритет-К» защищают содержимое одновременно от взлома и пожара.
| Тип замка Электронный кодовый |
| Внешние размеры, мм Высота 338 × Ширина 465 × Глубина (478) 498* |
| Внутренние размеры, мм Высота 232 × Ширина 359 × Глубина 301 |
| Вес 38 кг |
| Огнестойкость 30 минут ДСТУ EN 15659 класс LFS 30P |
* внешняя глубина указана с учетом габаритов выступающих деталей
- Многослойная конструкция корпуса и двери.
- Двойные стенки корпуса и защитный слой двери заполняются специальным облегченным огнестойким наполнителем.
- Периметр дверного проема усиливается двумя контурами огнестойкого уплотнителя BASF (Германия).
- Толщина стенки корпуса = 53 мм.
- Толщина защитного слоя двери = 53 мм.
- Суммарная толщина двери = 120 мм.
- Сейф комплектуется электронным кодовым замком GRIFFON 2.0 (Украина).
- Замок работает от 4 батареек типа AA 1.5V Alkaline.
- Батарейки входят в комплект и устанавливаются в отсек на внутренней стороне двери сейфа.
- При полном разряде батареек для открывания сейфа используется резервное аварийное питание замка в виде внешних контактов ± на кодовой панели с обязательным вводом персонального кода.
- Память замка энергонезависимая - персональный код сохраняется в памяти при отсутствии питания замка.
- Односторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется складной поворотной ручкой.
- 2 стальных никелированных вращающихся ригеля диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Наружные правые петли. Угол открывания двери = 180°.
- Внутренний антисрез в виде высокопрочной стальной пластины дополнительно блокирует дверь при срезании петель.
- Съемная полка без регулировки по высоте.
- Отверстия в основании корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу.
- Съемная стальная фальшпанель закрывает анкерные отверстия.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - кремовый (RAL 9001).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
- Сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации.
- Сейф сопровождается паспортом, сертификатом огнестойкости, шильдом на двери, инструкцией по эксплуатации замка, официальной гарантией производителя и документом, подтверждающим оплату.
- Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию и комплектацию сейфа, которые улучшают его технические характеристики.
- Допустимое отклонение внешних и внутренних размеров сейфа ± 3 мм.
- Допустимое отклонение веса сейфа ± 10%.
- Цветопередача фото в электронном виде носит информативный характер и зависит от настроек монитора. Цветовой оттенок сейфа может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 53 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 338 мм |
| Внешняя ширина | 465 мм |
| Внешняя глубина | 478 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 232 мм |
| Внутренняя ширина | 359 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 25 л |
| Вес | 38 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 15 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Огнестойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | FRSL |
| Модель | FRSL.32.E CREAM |
| Огнестойкость | 30 минут |
| Анкерное крепление | К полу |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 18 600 ₴














