Огнестойкий сейф GRIFFON FRS.70.K BLACK
29 940 ₴
- В наличии
- Код: 2989619099
+380 (50) 888-55-55
- +380 (67) 449-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Огнестойкий сейф GRIFFON FRS.70.K BLACK используется для хранения денег, личного оружия, документов и ценностей. Сейфы сертифицированной серии FRS торговой марки GRIFFON от производителя «Паритет-К» защищают содержимое одновременно от взлома и пожара.
| Тип замка Ключевой |
| Внешние размеры, мм Высота 687 × Ширина 465 × Глубина (478) 518* |
| Внутренние размеры, мм Высота 581 × Ширина 359 × Глубина 301 |
| Вес 98 кг |
| Взломостойкость ДСТУ EN 14450 класс S2 |
| Огнестойкость 60 минут ДСТУ EN 15659 класс LFS 60P |
* внешняя глубина указана с учетом габаритов выступающих деталей
- Многослойная конструкция корпуса и двери.
- Двойные стенки корпуса и защитный слой двери заполняются специальным огнестойким наполнителем.
- Периметр дверного проема усиливается двумя контурами огнестойкого уплотнителя BASF (Германия).
- Толщина стенки корпуса = 53 мм.
- Толщина защитного слоя двери = 53 мм.
- Суммарная толщина двери = 120 мм.
- Сейф комплектуется сертифицированным ключевым замком STUV (Германия).
- Класс замка - EN 1300 класс A, VdS класс 1.
- В комплект входят 2 двухбородочных ключа длиной 120 мм.
- Трехсторонняя ригельная система запирания блокируется замком и управляется Г-образной поворотной ручкой.
- 5 стальных никелированных вращающихся ригелей диаметром ⌀ 25 мм.
- Высокопрочные стальные пластины защищают замок и ригели от высверливания и выбивания.
- Наружные правые петли. Угол открывания двери = 180°.
- Внутренний антисрез в виде высокопрочной стальной пластины дополнительно блокирует дверь при срезании петель.
- Трейзер закрывается ключевым замком.
- Съемная полка с регулировкой по высоте.
- Отверстия в основании корпуса используются для анкерного крепления сейфа к полу.
- Съемная стальная фальшпанель закрывает анкерные отверстия.
- Износостойкое порошковое покрытие.
- Цвет - черный (RAL 9005).
- Производитель предоставляет 5 лет официальной гарантии на конструкцию сейфа и 1 год на замок.
- Сейф поставляется со склада производителя в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации.
- Сейф сопровождается паспортом, сертификатами взломостойкости и огнестойкости, шильдами на двери, официальной гарантией производителя и документом, подтверждающим оплату.
- Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию и комплектацию сейфа, которые улучшают его технические характеристики.
- Допустимое отклонение внешних и внутренних размеров сейфа ± 3 мм.
- Допустимое отклонение веса сейфа ± 10%.
- Цветопередача фото в электронном виде носит информативный характер и зависит от настроек монитора. Цветовой оттенок сейфа может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 60P |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 53 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 687 мм |
| Внешняя ширина | 465 мм |
| Внешняя глубина | 478 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 581 мм |
| Внутренняя ширина | 359 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 65 л |
| Вес | 98 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 15 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительные | |
| Категория | Огнестойкие сейфы |
| Бренд | GRIFFON |
| Серия | FRS |
| Модель | FRS.70.K BLACK |
| Огнестойкость | 60 минут |
| Анкерное крепление | К полу |
| Гарантия | |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 29 940 ₴












